Notre équipe

Service à la clientèle

450 687-2150

info.centrelaval@cominar.com


Directeur
Stéphane Richard
450 687-2510 poste 231
stephane.richard@cominar.com


Directrice adjointe
Olimpia Valenzuela
450 687-2510 poste 223
olimpia.valenzuela@cominar.com


Coordonnatrice à l’exploitation
Monique Benaroya
450 687-2510 poste 224
monique.benaroya@cominar.com


Adjoint administratif, service à la clientèle
Nicolas Espinosa
450 687-2510 poste 229
nicolas.espinosa@cominar.com


Directrice Principale, location - commerce de détail
Maryam Jimenez
514 737-3344 poste 3070
maryam.jimenez@cominar.com


Conseillère, Location spécialisée et partenariats
Katherine Gervais 
514 737-3344 poste 3313
katherine.gervais@cominar.com


Directrice marketing
Karine Rodrigue
450 681-4811 poste 228
karine.rodrigue@cominar.com


Coordonnatrice marketing
Valérie Meilleur
514 970-7313
valerie.meilleur@cominar.com


Coordonnatrice marketing
Kelianne Lamothe
514 910-5682
kelianne.lamothe@cominar.com

Médias sociaux